Иконка Need for Speed: Hot Pursuit 2010  

Need for Speed: Hot Pursuit 2010


  
Автор GameBuka (Сайт)
Языки Русский , Английский
Лицензия Полностью платно ( 299,00 руб.  ) ·   Купить!
Системы Windows NT/XP/2000/Vista/7
Статус Дата выпуска: 17 ноября 2010г.
Платформы  PC
Жанры  Аркады
Категория Гонки
  • Можно играть по сети

 

 Горячая борьба между копами и гонщиками продолжается. Главная задача этой игры - предоставить возможность поиграть как за полицейских, так и за рейсеров. Игра построена на чередующихся заданиях, в которых вы будете играть по обе стороны закона. 

  Лицензированные супер тачки, хорошо прорисованные трассы, блестящий асфальт, замедленные повторы аварий - все это вас ждет в Need for Speed: Hot Pursuit 2010. Автопарк у копов не хуже, чем у гонщиков: Porsche 911, Bugatti Veyron, Lamborgini Reventon, Pagani Zonda и т.д. Параллельно идут две кампании, а задания из обоих кампаний выдаются в произвольном порядке. 

  У копов есть целый арсенал, которым они пользуются для того, чтобы остановить нарушителей. Это и ленты с шипами, и дорожные заслоны, вертолет и даже магнитная пушка. Причем это все представлено не в виде формальностей, типа, "нажал кнопочку, шипы установились", а ввиде конкретных юзабельных инструментов. Например, чтобы поставить ленту с шипами нарушителя нужно обогнать, поскольку она вываливается у вас из багажника на том месте где вы стоите. Заслон из машин нужно запрашивать по рации. Если обогнать не получается - вызывайте вертолет, он обгонит и поставит шипы. 

  Однако рейсеры тоже не беспомощны, у них есть те же самые шипы, которые они могут ставить копам, и та же магнитная пушка. Кроме того, антирадар - тоже эффективное оружие. Оно позволяет дезориентировать копов, и не дать им использовать против вас весь их арсенал. Шипованная лента является преградой как для тех, так и для других, в независимости от того, кто ее поставил. То же касается и дорожных блоков. Если вы поставили блок из полицейских автомобилей, следите за тем, чтобы самому не врезаться в него. 

 После того, как покатаетесь в сингл-плеере, обязательно заходите в онлайн, чтобы покатать с друзьями. Вот тут игра раскрывается во всей своей красе, и катание с ботами покажется вам неимоверно скучным. Главное собрать побольше друзей, и тогда вы начнется настоящая война!


Скриншоты игры Need for Speed: Hot Pursuit 2010



Видео для игры Need for Speed: Hot Pursuit 2010

Геймплей Need for Speed: Hot Pursuit 2010 (Высокое качество)


Похожие игры


 
Реклама на сайте АдминистрацияReport Abuse