Иконка Football Manager 2012  

Football Manager 2012 Отзывы


Отзывы об игре

Это страница просмотра единичного отзыва.
Смотреть все отзывы

Почувствуй себя менеджером в духе английского футбола

skorduck       19.04.2013, 16:16
Комментарии (0) Пожаловаться Отзыв полезен?
0
Достоинства:
Ух, как же она мне понравилась. Я давний поклонник этой серии – играл еще в версию 2003 года. Другие, более поздние не вставляли, но вот после выхода этой про старую напрочь забыл. Полная реалистичность управления клубом, чувствуешь себя эдаким Арсеном Венгером, котором подвластны все структуры клуба. Основное преимущество перед старой версий – это полное сочетание менеджмента и самой игры в футбол, хотя в более ранней версии был только менеджмент. Интересно выставлять схемы, подбирать тактику, давать задания каждому игроку в зависимости от того, против кого будешь играть в ближайшем матче!

Недостатки:
Конечно, не обошлось и без негатива. Но он связан с тем, что я давно интересуюсь футбол и отлично в нем разбираюсь. Потому и к игре претензии есть. Первое – управлять можно только порядка пятидесяти клубов. Всего лишь. Как по мне – крайне мало. При определенных навыках и наличии логического мышления буквально через два-три сезона теряешь интерес к управлению одной команды. Потому как команда практически непобедимая сформирована, игроков покупать не нужно, титулы выигрываются, счет денежный растет…. Что делать с деньгами – не понятно, тратить их некуда да и нет возможности. Вот так и клепаешь победы без возможности дальнейшего развития.

Итоги и комментарии:
В общем и в целом, для поклонников настоящего футбола, знатоков игры, желающих попробовать себя в роли полноценного менеджера, как это принято в английском футболе – игра будет идеальной. Ничего более интересного, яркого и захватывающего после выхода Менеджера 2003 года до появления ФМ 2012 просто не было. Сегодня именно он – лучший!

Ситабильность работы
Установка
Геймплей
Графика
 
Смотреть все отзывы

Комментарии к отзыву

Нет комментариев. Оставьте первый.


Добавить сообщение
Ваше имя          Регистрация?
 
В ответ на сообщение Нет
Если нужно добавить изображения:
Текст с картинки
 

Мы удаляем следующие сообщения:
  • краткие и малоинформативные
  • написанные ПРОПИСНЫМИ буквами
  • содержащие ненормативную лексику или оскорбления
  • не относящиеся к конкретной программе
  • содержащие ссылки на другие сайты








 
Реклама на сайте АдминистрацияReport Abuse