Иконка Football Manager 2014  

Football Manager 2014


  
Автор Sports Interactive (Сайт)
Языки Английский
Лицензия Полностью платно ( 999 рублей в Steam  )
Системы Windows, Mac OS X, Linux, PlayStation Vita
Статус Весь мир – 31 октября 2013
Размер 3 Гб
Платформы  ,  
Жанры
Категория Симуляторы
  • Можно играть по сети

 

Разработчики Football Manager 2014 в этот раз решили существенно упростить задачу новичкам, которые решили попробовать себя в роли футбольного тренера. Нет. Бесконечные текстовые меню и таблицы никуда не пропали. Здесь по-прежнему нужно анализировать, считать, разговаривать с капитанами команд и подбирать тактики. Просто в новой части это стало делать гораздо удобнее.

Чтобы не углубляться в дебри статистики и сложности управления своим клубом, в Football Manager 2014 предусмотрен классический режим с удобными подсказками. Также в новом FM особое внимание стоит уделять тактике ваших оппонентов. Если в предыдущей части можно было за счет хорошей команды и нескольких штрихов завершить игру, то в 2014 такой номер не пройдет. Здесь же придется серьезно конкурировать с тренерами других клубов, а также разбираться в характеристиках своих игроков. Это поможет геймеру лучше адаптироваться прямо во время матча.

К трансферу игроков также придется подходить с умом, иначе можно просто развалить команду и снизить ее моральный дух. Разработчики дали возможность капитанам налаживать отношения между агрессивно настроенными футболистами, которые подрывают командную игру. А мораль в матчах играет важную роль.

Sports Interactive сделали хороший подарок для всех любителей серии Football Manager. Классический режим позволит быстрее вникнуть в суть процесса новичкам, а для ветеранов предусмотрено множество приятных изменений.


Скриншоты игры Football Manager 2014



Видео для игры Football Manager 2014

Предварительный видео обзор Football Manager 2014


Похожие игры


 
Реклама на сайте АдминистрацияReport Abuse