Иконка Farming Simulator 2013  

Farming Simulator 2013


  
Автор GIANTS Software (Сайт)
Языки Русский , Английский
Лицензия Полностью платно ( 319 руб. в Steam за Titanium Edition  )
Системы Windows XP / Vista / 7, Mac
Статус Россия - 2 ноября 2012 (PC) Европа -25 октября 2012 (PC)
Платформы  ,  
Жанры  Симуляторы
Категория Симуляторы
  • Можно играть по сети

 

В сети можно найти очень много игр, которые пытаются симулировать жизнь обычного фермера. Но большинство из них никак не связаны с реальностью и бытом настоящего дачника. В Farming Simulator 2013 игрокам предлагают вжиться в роль немецкого хозяйственника (игра разработана немецкой студией) без всяких намеков на колхоз. Можно ухаживать за Буренками, разводить пчел, собирать картошку и зерно, используя комбайн.

В процессе мы будем пользоваться специальной техникой, чтобы засеивать гектары полей и культивировать зерновые культуры. Для наилучшего понимания геймплея обязательно стоит пройти обучение. Помните, что все современные фермеры живут за счет кредитов. Поэтому придется много работать на полях, чтобы выйти в плюс, приобрести скот и дополнительную технику для дальнейшего развития.

Веселье можно удвоить, если играть в режиме мультиплеера (кооператив) с друзьями. К одному серверу могут подсоединяться до 16 игроков. Также можно установить модификации (используйте лицензионную версию), которые разнообразят основную кампанию.

Удовольствие от игры можно получить ничуть не меньше, чем от реальной дачи. Вы забудете многочисленные «фермерские» клоны в соц. сетях как страшный сон. Отличная 3D-графика, продуманная экономика и проработанные детали сельской жизни выделяют Farming Simulator 2013 на фоне остальных проектов подобного плана. Если вы мечтали о своем личном тракторе и об огромном поле, то эта игра оставит незабываемые ощущения.

Новые отзывы о Farming Simulator 2013

Фермерские будни и экономика в одном флаконе
Достоинства: - Реалистичная атмосфера.
- Огромное количество разнообразных модов с разными картами и новой техникой.
- Знакомая техника из разных временных периодов.
- Продуманная экономическая система.
- Игровой движок превосходит любую аналогичную игру в жанре фермерского симулятора.
- Можно играть с друзьями в мультиплеере.
Недостатки: - Некоторые моды могут вызывать баги.
- Игра довольно специфична - может не понравиться тем, кто любит Action, а не симуляторы.
Итоги и комментарии: Игра не чета всевозможным "веселым фермам" из ВКонтакта или Одноклассников. Очень многие задания действительно встречаются в реальной жизни фермера. Игроку придется закупать технику, засеивать поля, собирать урожай, организовывать продажу произведенной сельхоз. продукции и присматривать новые территории для расширения хозяйства.
Некоторые игроки ругают графику. Но здесь есть важное замечание. У других игрушек, особенно у полубесплатных и браузерных, с этим еще гораздо хуже, и в них мало что встречается из реальных вещей. А здесь разработчики попытались передать суть фермерства в очень увлекательной игровой форме.

 

Скриншоты игры Farming Simulator 2013



Видео для игры Farming Simulator 2013



Похожие игры


 
Реклама на сайте АдминистрацияReport Abuse