The Sims 2 Ultimate Edition можно бесплатно скачать до 31 июля 2014

Electronic Arts решило преподнести небольшой подарок в преддверии выхода новой части «Симсов». С 24 по 31 июля 2014 года любой пользователь сети Origin может бесплатно скачать и установить себе The Sims 2 со всеми 8 аддонами и 10 дополнениями (Ultimate Edition). Чтобы скачать игру, нужно зарегистрироваться в Origin и ввести код I-LOVE-THE-SIMS (поле «Активировать код продукта», вводите код и подтверждаете подкрепление игры к аккаунту). Данная акция действует лишь до 31 июля 2014 г.

Во вкладке Origin выбирайте опцию Активировать код продукта

Совсем недавно EA заявляла, что прекращает поддержку игры Sims 2. Это означает, что игроки больше не увидят новых дополнений или патчей. Однако техническая поддержка все же будет оказываться тем, у кого возникнут какие-то трудности по игровому процессу или установке.

Введите код I-LOVE-THE-SIMS

Жмите - Далее

Игра успешно привязана к учетной записи

Напомним, что 2 сентября 2014 года состоится релиз The Sims 4 на ПК. Это будет первая часть в серии The Sims, которая разрабатывалась без участия главного геймдизайнера и авторы предыдущих игр, Уилла Райта. Насколько успешными окажутся идеи EA и Maxis, мы узнаем уже этой осенью. А пока можно насладиться бесплатной версией The Sims 2: Ultimate Edition.

Загруизте The Sims 2: Ultimate Edition из библиотеки Мои Игры

Скачайте клиент Origin, чтобы бесплатно загрузить игру.

Источник GameBuka Обсудить

Похожие материалы

Есть мнение о статье <The Sims 2 Ultimate Edition можно бесплатно скачать до 31 июля 2014>?

Вы можете обсудить материал на нашем форуме и в комментариях к статье

 
Реклама на сайте АдминистрацияReport Abuse